ДОСТИГАТЬ ЛЮДЕЙ
ДЛЯ ХРИСТА

Наша стратегия

Мы служим с церквями, через церкви и для церквей. Нам важно, чтобы поместные церкви имели миссионерское видение проповедовали библейское учение и были миротворцами.

Мы видим наше призвание в обучении верующих поместных церквей и посвящении их служению, чтобы они в своем окружении могли достигать людей для Христа, что послужит формированию новых церквей.

благовестие

Цель проектов – обеспечить христиан и церкви всем необходимым для того, чтобы они могли достигать евангельской вестью как можно больше людей.

Ученичество

Цель проектов – обеспечить всех христиан материалами для ученичества и духовного роста, чтобы тем самым подготовить их для служения другим.

милосердие

Цель проектов – обеспечить поместные церкви всем необходимым, чтобы они могли помогать людям, которые нуждаются в помощи и таким образом засвидетельствовать о Божьей любви.

Более 550 детей получают помощь

Доставили дрова и продукты 80 вдовам

985 детей посетили детские лагеря

Роздано более 75.000 Евангелий  

6 Центров Надежды получают поддержку

Как вы можете помочь:

Наш труд совершается благодаря Вашей добровольной поддержке.

Ви также можете принять участие:

  • поддержать Детский проект 
  • связаться с нами и предложить свои варианты совместного служения
  • стать волонтёром в проекте
  • поддержать нас финансово
  • молиться о нашем служении

Как действует Бог...

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Suspendisse varius enim in eros elementum tristique. Duis cursus, mi quis viverra ornare, eros dolor interdum nulla, ut commodo diam libero vitae erat. Aenean faucibus nibh et justo cursus id rutrum lorem imperdiet. Nunc ut sem vitae risus tristique posuere.

Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе!

Получайте самую актуальную информация о служении Библейской Миссии в Украине! Мы регулярно рассылаем информацию о проектах, молитвенные нужды и свидетельства о том, как Бог отвечает на молитвы и трудиться в жизни людей.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.